Музей открыт для всех посетителей и ведет активную работу по созданию доступной среды. Мы предлагаем вам новый формат общения и открываем проект под названием «Вам звонит музей!». Теперь посетители, имеющие ограниченные возможности здоровья, могут заказать обратный звонок от музея и пройти индивидуальную онлайн-экскурсию по основной экспозиции. В ходе экскурсии участники узнают историю создания первого публичного художественного музея в России, совершат виртуальную прогулку по парадным залам Академии художеств и познакомятся в интерактивной форме с лучшими работами, представленными в экспозиции «Академический музеум».

Заполните форму в правом окне и мы обязательно с вами свяжемся!

Заполните форму

Обращаем Ваше внимание! Отправка заявки в электронной форме не является гарантией приема группы в указанное время. Для подтверждения заказа с Вами свяжутся специалисты музея.

Нажимая кнопку "Отправить" вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных